Конкурс «Диво России»

Приглашаем принять участие в XI Всероссийском фестивале-конкурсе видеороликов о культуре и туризме «Диво России». Сроки приема заявок – до 30 апреля 2024 года. Участие бесплатное.

Приглашаем также всех любителей и профессионалов сферы туризма и смежных областей принять участие во Втором Международном конкурсе туристических видео «Диво Мира», который в 2024 году пройдет 1-3 апреля в Индии в городе Тривандруме (штат Керала) в рамках Второй Индо-Российской ярмарки путешествий и туризма. А Третий Международный конкурс туристического видео «Диво Мира» запланирован на конец года в Китае. Положение конкурса смотрите на сайте.

Фестиваль-конкурс туристического видео «Диво России» является крупнейшим туристическим кино (видео) фестивалями на территории СНГ и России, в котором ежегодно участвуют тысячи уникальных видеопроектов. Финал конкурса ежегодно проводится в разных городах и регионах России. Все финалисты этого конкурса получают возможность размещения на каналах «Диво России» с общим числом подписчиков около 300 тысяч человек.   

 

143100, Московская область, г. Руза, пл Партизан,14