Международная туристическая выставка «Интурмаркет»

С 16 по 18 марта 2024 года в Экспоцентре в Москве пройдет международная туристическая выставка «Интурмаркет».

«Интурмаркет» — профильная площадка для внутриотраслевого диалога и выработки оптимальных решений по развитию рынка в новых условиях.

Подготовлена очень насыщенная деловая программа: на шести площадках «Экспоцентра» пройдет свыше 50 мероприятий, на которых выступят более 250 самых авторитетных спикеров, предусмотрена прямая трансляция и запись всех деловых сессий программы.

В рамках программы будут обсуждаться национальные и межрегиональные маршруты, развитие сети национальных троп, а также перспективные виды туризма – экологический, креативный, инклюзивный и автотуризм, арктический, детский и семейный туризм и отдых, паломнический туризм. Традиционно пройдут мероприятия по IT-технологиям и использованию искусственного интеллекта в туризме, обучающие семинары для туристско-информационных центров и тревел-журналистов. Не обойден вниманием и медицинско-оздоровительный туризм, который переживает сейчас всплеск спроса. Будет обсуждаться обязательная аттестация гидов-переводчиков, проводников и экскурсоводов, интересная дискуссия заявлена при обсуждении задач в индустрии кемпингов и глэмпингов.

С полной программой мероприятий «Интурмаркета» можно ознакомиться на сайте выставки www.itmexpo.ru .

 

143100, Московская область, г. Руза, пл Партизан,14