Международная выставка туризма MITT открылась в Москве

Сотрудники Рузского краеведческого музея посетили Международную выставку туризма и индустрии гостеприимства MITT, которая проходит в Москве с 19 по 21 марта.

– Такие мероприятия помогают представителям компаний, работающим в сфере туризма, наладить коммуникации и познакомится с современными тенденциями на рынке туристических услуг, – отметил Евгений Есютин, директор Рузского краеведческого музея.

Выставка проходит в МВЦ «Крокус Экспо». Ежегодно MITT посещают около 9 000 человек.  Это представители туристических агентств, объектов размещения, туроператоров, организаторов корпоративных мероприятий и других участников туриндустрии.

В прошлом году по итогам выставки стенд Московской области был признан самым посещаемым.