Приглашаем принять участие в национальной премии в области туризма «Маршрут построен»

«Маршрут построен» – уникальная премия Медиагруппы «Комсомольская правда» в области развития внутреннего туризма. Это награда для тех, кто вносит важный вклад в сферу путешествий, а также полный путеводитель по самым интересным местам нашей огромной страны.

Участники конкурса – люди, предприятия, бизнес-компании, учреждения культуры, проекты и бренды, которые делают наши путешествия по родной стране ярче, интереснее и комфортнее. Экспертами премии станут читатели сайта KP.RU и газеты «Комсомольская правда», слушатели Радио «КП». Они будут голосовать за номинантов, а компетентное жюри из представителей туристической отрасли, общественных организаций и деятелей культуры выберет победителей из числа определенных народным голосованием финалистов.

Номинации премии:

• Автотуризм
  • Агентство года по организации деловых поездок
  • Агротуризм
  • Активный туризм
  • Гастротуризм
  • Культурно-познавательный туризм
  • Онлайн-сервис года
  • Отель года 2-3*
  • Отель года 4-5*, бизнес-отели
  • Промышленный туризм
  • Санаторно-оздоровительный туризм
  • Семейный туризм
  • Событие года
  • Тревел-блогер года
  • Туристический регион года
  • Туроператор года
  • Хостел / глэмпинг года
  • Цифровое решение года для компаний в сфере туризма
  • Экотуризм

На Премию могут быть номинированы юридические и физические лица, достигшие 18 лет и работающие в сфере российского туризма и брендинга территории. Количество заявок на премию от одной организации не более 5.

Заявки принимаются до 31 марта 2024 года.

В сезон 2023-2024 премия «Маршрут построен» проводится в третий раз. Генеральным партнером конкурса выступает АНО «Национальные приоритеты».

По вопросам участия в проекте обращайтесь по адресу: russia@kp.ru

Подробности на сайте.